С Днем защитника Отечества

23 февраля День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником. Желаем будущим защитникам otkrytki-s-23-fevralya-26счастья, благополучия, успехов в спортивной жизни и крепкого здоровья!

С Днем защитника Отечества: 2 комментария

  1. Да нас прокатило наше Министерство спора. В Абазе отказались провести плетенку. «Саяны-2002″ с начало на просились в край, а потом уехали не до играли два матча. И третья причина отказались отправлять на спартакиаду, по причине денег нет. Во и отправили трубу место нас, так нам сказало Федерация хоккея. Нечего мы еще встретимся в следующим году. Вы нас не списывайте со счетов, мы еще нервы по счикотим.

  2. Всех с праздником!Народ,а почему у вас 2002год не поехал на «плетёнку» нынче,а поехала Труба,вы же её в предвар.8-2 уделали,всегда был за справедливость и в прошлом году был против вас,но в этом году вы хорошо играли и я думаю заслужили поездку на финал.Удачи пацанам,голову выше,дай Бог ещё встретимся на хоккейных полях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>