8 марта 2015 г.
Сегодня в женский международный праздник на стадионе «ТРУД» в г. Архангельске состоялась первая игра финального турнира между командой «Химик» (Усть-Абакан) и СДЮСШОР-Волга из г. Ульяновска. В первом тайме на 7-й минуте счет открыл Евгений Кириллов (Химик), во втором тайме счет сравнял Калачанов Данила (СДЮСШОР-Волга). Итоговый счет игры 1:1.
Ребята молодцы!!! Так держать, мы за Вас болеем и верим в победу!!!!

9 марта 2015 г.
Сегодня Химик сразился на льду с новосибирским «Сибсельмашем», одержав уверенную победу. Первый гол был забит Максимовым Сергеем уже на на второй минуте первого тайма, второй Шиловым Денисом, третий Дейсадзе Владом. Вскоре мяч прилетел и в наши ворота, что не помешало Химику завершить первый тайм со счетом 4:1 в нашу пользу (Максимов Сергей с подачи Кириллова Евгения). Второй тайм наша команда уверенно держала оборону: пятый гол забил Кириллов Евгений, следом шестой мяч с углового прилетел в ворота соперника от Васильева Ярослава с подачи Матвиенко Никиты. Итог этого дня: «Химик» — «Сибсельмаш» 6:1

10 марта 2015 г.
Встреча с «Уральским Трубником» из г. Первоуральска, состоявшаяся сегодня, завершилась со счетом 5:0 (2:0) в пользу команды «Химик». В первом тайме отличились Максимов Сергей (с подачи Матвиенко Никиты) и Шилов Денис, второй тайм добавил в копилку ещё три мяча: Дейсадзе Влад (2 гола) и Максимов Сергей. Поздравляем победителей!

12 марта 2015 г.
Игра с хозяевами ледового поля, командой «Водник», закончилась для нашей команды поражением. Несмотря на на забитый гол в наши ворота в первом тайме, Максимов Сергей с подачи Нестеренко Вовы таки сравнял счет во втором тайме 1:1. Но соперники за несколько минут до окончания второго тайма все же сумели завоевать статус победителя. 2:1 в пользу «Водника»

13 марта 2015 г.
Пятый игровой день, с командой «Енисей», не принес «Химику» ожидаемых очков. Проигрывая в первом тайме 0:1, во втором Максимов Сергей с подачи Нестеренко Вовы сравнял счет с углового удара. Но на последних минутах второго тайма мяч во второй раз оказался в наших воротах. Результат матча «Химик» — «Енисей» — 1:2

14 марта 2015 г.
Сегодня наша команда провела очередную игру турнира. На этот раз соперником команды «Химик» стала кемеровская команда «Кузбасс». После поражения с предыдущими командами, ребята были настроены на победу. Не смотря на оборону «Кузбасса» и забитыми ими двумя голами в наши ворота, нашей команде удалось все же прорваться и забить гол. Но, к сожалению, это был единственный мяч. Итог игры «Химик» — «Кузбасс» — 1:4

15 марта 2015 г.
Последний день турнира был интригующим. Победитель определился уже после первой игры между «Кузбассом» и «Сибсельмашем», а вот за третье место командам пришлось побороться. Наша команда «Химик» провела последний матч с «Родиной» из г. Кирова. Проигрывая в первом тайме соперникам 2 очка, во втором Максимову Сергею удалось сравнять счет. В итоге — ничья. Результат последней нашей игры: «Химик» — «Родина» — 2:2 .

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА на призы клуба «ПЛЕТЁННЫЙ МЯЧ» март 2015 г.
8. Родина — 8 место

Финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетенный мяч» среди юношей 2002 г.р. с 8-15 марта 2015 года (г. Архангельск): 19 комментариев

1. Аноним говорит :

Всем привет!
    Вот в Сибсельмаше два игрока играли и за 2000г, 2001, 2002
    Тугарин Вячеслав и Козлов Денис.
    Ссылки на протоколы:
    Так же играли и в Абазе, жаль нет протоколов.
    Таланты????? или Подстава!!??

Ответить
    • Марина Ларина говорит :

Нам без разницы. Пусть с ними теперь Кузбасс разбирается. Химик у Сибсельмаша выиграл.

Ответить
    • Аноним говорит :

Таланты!!! И лучше ищите подставы в своих командах.

Ответить
  2. евген говорит :

Пусть играть научатся ,а не ломать детей.От них одни трамвы.Позор ,а не спорт. Что Химик ,что водник ,костоломы!!!!!!

3. Аноним говорит :

Химик молодец!!!!! Последние две игры с Водником и Енисеем были сыграны ДОСТОЙНО, пусть и с небольшим поражением!!!!! Вы обязательно завоюете все, что еще не завоевано! Поражения никогда не должны заселяться в вашей голове!! Вы должны верить в то, в чем другие сомневаются! Никогда не сдавайтесь!!! И вы обязательно добьетесь признания, чести и уважения для своей команды!!!! Вы играете за одну команду, вы должны стараться и показать все, на что вы способны!! И вы должны учиться побеждать, извлекать из поражений уроки, а потом снова возвращаться на лед и учиться не повторять ошибок, и снова стремиться к победе изо всех сил!!! И пусть эта мысль никогда не дает вам покоя: » наша команда будет самой лучшей»!

Ответить
  4. дед мороз говорит :

А сгущенки и печенья положили ребятам? силы то надо подкреплять! худенькие какие они…

Ответить
  5. Марина Ларина говорит :

Красавцы!!!!! «Сибсельмаш» сказал нам готовиться к Архангельску?! Мы подготовились!!!!! Получите!!!!

Ответить
    • евген говорит :

Подготовились детей калечить!!!

Ответить
      • Евгений говорит :

У вас евгеша дети,а у нас мужики!!! Сколько можно сопли жевать на счет того что что кто то кого то ломает,с такими сюси пуси в дальнейшем делать нечего!!! Нашим пацанам ни кто сопли не бегает не подтирает,их то же ломают!! Вышел на лед,играй а не плач!!!

Ответить

ты не прав уважаемый,при чём здесь мужики,вот с такого воспитания в дальнейшем наш спорт превращается в грязь,а не зрелище,нужно уважать соперника,каким бы он не был

Ответить

мы готовы играть по правилам .,как другие нормальные команды.и нос своим мы не вытираем.

Ответить

По моему у вас сложилось впечатление что наши парни только и могут что ломать соперника,а вы не задумывались что одним костоломством еще ни одна комманда не достигала результата!? Наши мальчишки на тренировках точно так же учаться играть в пас,учаться контролировать мяч,и не дай бог на тренировке им грубо сыграть против партнера,наказание ,поверьте провинившийся получает!!! А вообще правильно тут было сказанно,это не балет,это хоккей,и химик умеет играть в эту ИГРУ!!!

6. Аноним говорит :

Наши ребята большие молодцы!!!!! Сделали Сибсельмаш со счетом 6:1!!!! Так и дальше держать!!!!! Мы верим в Вас!!!!