Завершен турнир памяти Вяткина Г.А

DSC_0552Вчера закончились последние матчи турнира памяти Вяткина Г.А.. Команда»Химик» в субботу первую игру выиграла у команды «Саяны-2002″, результат игры 6:0 в пользу «Химика». Вторая игра была на славу интересной. Мы играли с командой «Енисей-2001″ была зрелищной и держала в всех до последней минуты в напряжении. Итог матча 2:1 в пользу Красноярска. И последний третий день соревнований обошелся без курьез. Первая игра с»Зарей» из Новосибирска, делаем две грубые ошибки и матч отдали. Итог игры 3:0 в пользу «Зари». И заключительная игра с «Саянами-2001″, обе команды бились как тигры. Матч закончился боевой ничьей 1:1. По итогам турнира первое место заняла команда «Заря-2001″ из г.Новосибирска. Второе место у команды «Кузбасс-2001″ г.Кемерово. Третье место у «Енисей-2001″ и четвертое у «Енисей-2002″ из Красноярска. Пятое место у команды «Саяны-2001″ г.Абакан. Шестое место у команды «Химик-2002″ из п.Усть-Абакан и почетное седьмое место у команды «Саяны-2002″ г.Абакан. Мы поздравляем победителя турнира команду «Зарю-2001″ с первым местом, которая не проиграла не одной игры. Молодцы!!!